Comparta este lote

Lote: 85
Antonio Tibaldi. Sentidos y Fortunas

"Sentidos y Fortunas". "Sentidos y Fortunas". Óleo sobre lienzo. 144 x 220 cm. Bonito marco de época en madera dorada y tallada. 144 x 200 cm

TIBALDI, ANTONIO (1635 - 1675)
Sentidos y Fortunas
144 x 200 cm

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

6.000 €

10.000 €