Comparta este lote

Lote: 296
Antonio Saura. Composición.

"Composición". "Composición". Serigrafía. 69 x 99. Firmado en el ángulo inferior derecho y numerado 56/100 en el ángulo inferior izquierdo. Taller Serigrafía Giménez, Valencia. Editor: Grupo Quince, Madrid. Procedencia:.-Galería Juana Mordó. Testamentaría de Dolores Núñez Heras. Exposiciones y bibliografía: Saura. Obra gráfica. Septiembre-noviembre de 2000. Museo Casa de la Moneda, Madrid 2000. p. 156-157. 69 x 99

Composición
69 x 99
Serigrafía
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

600 €

2.000 €