Comparta este lote

Lote: 305
Antoni Tapies. Suite Catalana

"Suite Catalana". "Suite Catalana". Carpeta con cinco aguatintas en carpeta serigrafiada. 75 x 100 cm. Numeradas 69/75 y firmadas en el ángulo inferior derecho. Ediciones de la Cometa, Barcelona. Año 1972. 75 x 100

Suite Catalana
75 x 100
Grabado
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

4.000 €