Comparta este lote

Lote: 104
Cesare Tiratelli. El enamorado

"Mosquetero". "El enamorado". Acuarela. 74,5 x 52,5 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. 74,5 x 52,5 cm

TIRATELLI,CESARE (1864 - 1933)
Mosquetero
74,5 x 52,5 cm
Acuarela
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

2.250 €