Comparta este lote

Lote: 105
Ramón Muñoz Rubio. La sobremesa

"La sobremesa". "La sobremesa". Óleo sobre lienzo. 47 x 39 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. 47 x 39

MUÑOZ RUBIO, RAMON (1867 - ?)
La sobremesa
47 x 39
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

3.000 €