Comparta este lote

Lote: 167
Juan Ripollés. El beso

"El beso". "El beso". Óleo sobre lienzo. 130 x 97 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Se adjunta certificado expedido por el artista. 130 x 97

RIPOLLES, JUAN (1932)
El beso
130 x 97
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

2.750 €

2.750 €