Comparta este lote

Lote: 210
José Guinovart. Litografía

"A.L. Barcelona-84". "A.L. Barcelona-84". Litografía sobre papel Guarro.76 x 56 cm. Numerada 24/99 en el ángulo inferior izquierdo. Firmada y fechada 84 en el ángulo inferior derecho. Al dorso certificado de Ediciones Polígrafa. 76 x 56

GUINOVART BERTRAN, JOSEP (1927 - 2007)
A.L. Barcelona-84
76 x 56
papel
Litografía
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

150 €

160 €