Comparta este lote

Lote: 80
Escuela Aragonesa S. XVI. Virgen con NIño

"Virgen con el Niño". "Virgen con el Niño". Óleo sobre lienzo. 77 x 59 cm. 77 x 59

ESCUELA ARAGONESA S. XVI
Virgen con el Niño
77 x 59
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

4.500 €