Comparta este lote

Lote: 135
Escuela europea, S. XVIII. Retrato de dama

"Retrato de dama". "Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. 74 x 60 cm. En bonito marco decorado con motivos vegetales. 74 x 60 cm

ESCUELA EUROPEA S. XVIII
Retrato de dama
74 x 60 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

4.250 €