Comparta este lote

Lote: 153
Escuela China S. XIX. Bailarines armados

"Bailarines armados". "Bailarines danzantes". Óleo sobre cristal. 45 x 35 cm. 45 x 35

ESCUELA CHINA S XIX
Bailarines armados
45 x 35
Cristal
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.700 €

1.700 €