Comparta este lote

Lote: 182
Luis Giner Bueno. Alcalá de la Selva,Teruel

"Alcalá de la Selva, Teruel". "Alcalá de la Selva, Teruel". Óleo sobre tabla. 28 x 46 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 28 x 46

GINER BUENO, LUIS
Alcalá de la Selva, Teruel
28 x 46
Tabla
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

750 €