Comparta este lote

Lote: 197
André Lhothe. Modelo desnuda sentada

"Modelo desnuda sentada". "Modelo desnuda sentada". Óleo sobre lienzo. 65 x 50 cm. Firmado al dorso. Procedencia: Christie's South Kensington, Subasta del 27 de marzo de 1998, lote 24. 65 x 50

LHOTE, ANDRÉ (1885 - 1962)
Modelo desnuda sentada
65 x 50
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

13.000 €

15.000 €