Comparta este lote

Lote: 202
Luis García Ochoa. Blanca ,negra y gordo

"Blanca, negra y gordo". "Blanca, negra y gordo". Óleo sobre lienzo. 65 x 81 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Elvira González. 65 x 81

GARCIA OCHOA, LUIS
Blanca, negra y gordo
65 x 81
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.500 €

1.800 €