Comparta este lote

Lote: 209
Juan Ripollés. El adiós de la mariposa

"El adiós de la mariposa". "El adiós de la mariposa". Óleo sobre lienzo. 130 x 97 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado expedido por el artista. 130 x 97

RIPOLLES, JUAN (1932)
El adiós de la mariposa
130 x 97
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

2.750 €