Comparta este lote

Lote: 217
Escuela Francesa, S. XIX. Retrato de dama

""Retrato de dama"". "Retrato de dama". Aguafuerte sobre papel con encaje. 16,5 x 12 cm (la estampa), 26,5 x 17 cm (el papel). 16,5 x 12 cm

ESCUELA FRANCESA S. XIX
"Retrato de dama"
16,5 x 12 cm
Grabado
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

95 €