Comparta este lote

Lote: 147
Joaquín Sorolla y Bastida. Estudio de roleos

"Estudio de roleos". "Estudio de roleos". Dibujo a lápiz. 31,5 x 24 cm. Firmado Joaquín Sorolla y Bastida. Se trata de un ejercicio realizado cuando estudiaba en la Escuela de Artesanos a la edad de 14 años. 31,5 x 24 cm

Estudio de roleos
31,5 x 24 cm
Dibujo

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

275 €

2.500 €