Comparta este lote

Lote: 131
Domingo Muñoz y Cuesta. El espadero

"El espadero". "El espadero". Óleo sobre lienzo. 27 x 35,5 cm. Firmado y lozalizado (París) en el ángulo inferior derecho. 27 x 35,5

MUÑOZ Y CUESTA, DOMINGO (1850 - 1935)
El espadero
27 x 35,5
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.900 €

2.500 €