Comparta este lote

Lote: 138
René Billotte. Scène de crépuscule

"Scène de crépuscule". "Scène de crépuscule". Óleo sobre lienzo. 99 x 131 cm. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Procedencia:Christie's Londres, 30 de junio de 1999, lote 114 (etiqueta en reverso). 99 x 131 cm

BILLOTTE, RENÉ (1846 - 1915)
Scène de crépuscule
99 x 131 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

4.500 €

6.000 €