Comparta este lote

Lote: 156
Agustín Redondela. Iglesia con árboles

"Iglesia con árboles". "Iglesia con árboles". Óleo sobre lienzo. 46 x 55 cm. Firmado y fechado (83) en el ángulo inferior derecho. Firmado y fechado en el bastidor. Etiqueta de la Galería Biosca, Madrid. 46 x 55

REDONDELA, AGUSTÍN (1922 - 2015)
Iglesia con árboles
46 x 55
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

6.000 €

6.000 €