Comparta este lote

Lote: 225
Antoni Tàpies. Als mestres de Catalunya

"Als mestres de Catalunya". "Als mestres de Catalunya". Litografía. 100 x 70 cm. Firmado en ángulo inferior derecho. Numerado "P. A." en ángulo inferior izquierdo. Bibliografía:M. GALFETTI. "Tàpies. L'oeuvre gravé". St. Gallen: Erker-Verlag, 1984. PP. 110 y 115. Cat. Nº. 493. Rep. B/N. 100 x 70 cm

Als mestres de Catalunya
100 x 70 cm
Litografía
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

375 €

450 €