Comparta este lote

Lote: 215
Antoni Tapies. Composición

"Composición". "Composición". Litografía. 47 x 55 cm. Prueba de artista. Firmada, dedicada y fechada (1966) en el ángulo inferior derecho. 47 x 55

Composición
47 x 55
Litografía
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

250 €

550 €