Comparta este lote

Lote: 236
Tamara de Lempicka. Tête de Gabriela

"Tête de Gabriela". "Tête de Gabriela". Óleo sobre lienzo. 22,5 x 18 cm. Procedencia:Christie's Londres, 2012.Se adjunta certificado de autenticidad emitido por Alain Blondel. 22,5 x 18 cm

LEMPICKA, TAMARA DE (1898 - 1980)
Tête de Gabriela
22,5 x 18 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

9.000 €

20.000 €