Comparta este lote

Lote: 278
Antonio Saura. Poste restante nº 1, 1984

"Poste restante nº 1, 1984". "Poste restante nº 1, 1984". Litografía. 56,5 x 75 cm. Firmado en ángulo inferior derecho. Numerado 75/150 en ángulo inferior izquierdo. 56,5 x 75 cm

Poste restante nº 1, 1984
56,5 x 75 cm
Firmado
Litografía

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

375 €