Comparta este lote

Lote: 780
Marco antiguo de escayola dorada

"Otros muebles". Marco antiguo de escayola dorada, recorrido por motivos vegetales, florales y rocallas. Dorado saltado en algunas zonas. 267 x 104 cm

Otros muebles
España
267 x 104 cm
Observaciones
Antiguo
MUEBLES
Puede ver el lote en:

Precio salida

80 €