Comparta este lote

Lote: 578
Antoni Tàpies. Negro y gris

"Negro y gris". Litografía. Firmado en ángulo inferior derecho. Numerado (PA) en ángulo inferior izquierdo.Bibliografía:GALFETTI, M. "Tàpies: L'Oeuvre Gravé. 1947-1972, Vol. 1". St. Gallen: Erker-Verlag, 1990. Cat. No. 106, 107 y 108. P. 67. Rep. B/N. 38 x 57 cm

Negro y gris
38 x 57 cm
Litografía
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

300 €

500 €