Comparta este lote

Lote: 365
Eusebio Sempere. Otoño

"Otoño". Serigrafía. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada 32/145 en el ángulo inferior izquierdo. Se adjunta certificado expedido por Don Pablo López de Osaba, Director del Museo de Arte Abstracto de Cuenca, expedido el 10 de diciembre de 1982. Adquirido en Feriarte. 61 x 49 cm

SEMPERE, EUSEBIO (1924 - 1985)
Otoño
61 x 49 cm
Serigrafía
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

300 €

300 €