Comparta este lote

Lote: 158
Raimundo de Madrazo. La esposa del pintor

"Retrato de María de Hahn y Echenagusía". Óleo sobre lienzo. Firmada y fechada (90) en el ángulo inferior izquierdo. 81,5 x 65,5 cm

MADRAZO, RAIMUNDO DE (1841 - 1920)
Retrato de María de Hahn y Echenagusía
81,5 x 65,5 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

20.000 €

20.000 €