Comparta este lote

Lote: 149
Antonio Saura. Mutaciones

"Mutaciones". Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (81) en el ángulo inferior derecho. Adjunta certificado de autenticidad de la Galería Marlborough. PROCEDENCIA:Galería Marlborough, MadridColección privada. 54,9 x 70 cm

Mutaciones
54,9 x 70 cm
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

27.500 €