Comparta este lote

Lote: 413
Antonio Saura. Franz Kafka. Tagebücher (Diarios)

"Franz Kafka. Tagebücher". Litografía sobre papel. Perteneciente al libro de artista "Franz Kafka, Tagebücher" edita Manus Presse, Sttutgart 1988. Incluye justificación de tirada del libro (234/300). 32 x 22 cm

Franz Kafka. Tagebücher
32 x 22 cm
Firmado
Litografía
Observaciones
1988
Puede ver el lote en:

Precio salida

50 €

90 €