Comparta este lote

Lote: 748
Espejo de recuerdo Luis XV. Pps. S. XX

"Muebles". Espejo de recuerdo Luis XV. Pps S. XX. Patinado en verde, con realces dorados. Mínimos deterioros. 166 x 140 cm

Muebles
166 x 140 cm
MUEBLES
Puede ver el lote en:

Precio salida

800 €