Comparta este lote

Lote: 108
José Nogué Massó. Vista desde la iglesia

"Vista desde la iglesia". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1901) en el ángulo derecho. 69 x 110,5 cm

NOGUÉ MASSÓ, JOSÉ
Vista desde la iglesia
69 x 110,5 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

3.000 €

3.000 €