Comparta este lote

Lote: 84
Escuela Centroeuropea XVIII-XIX. Dama con pieles

"Dama con pieles". Óleo sobre lienzo. 93 x 76 cm

ESCUELA CENTROEUROPEA S XVIII-XIX
Dama con pieles
93 x 76 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

2.000 €