Comparta este lote

Lote: 57
Joaquin Sorolla y Bastida.

"Estudio de". Dibujo a tinta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Agradecemos a Blanca Pons Sorolla su ayuda en la catalogación de esta obra. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por Blanca Pons Sorolla. Procedencia:- Colección privada, España. 20,8 cm x 13 cm

Estudio de
20,8 cm x 13 cm
Dibujo
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

2.000 €

3.250 €