Comparta este lote

Lote: 14
Arturo Acebal Idígoras. Paisaje

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 47 en el ángulo inferior izquierdo. 75,5 x 95 cm

ACEBAL IDÍGORAS, ARTURO (1912 - 1978)
Paisaje
75,5 x 95 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

400 €

400 €