Comparta este lote

Lote: 545
Antonio Saura. Retrato de Felipe II

"Retrato de Felipe II". Cromolitografía. Papel Venil de Arches de 300 grs. Talleres Imprimerie Clot Bramsen et Georges, París. Año 1991. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado V/VIII en el ángulo inferior izquierdo. 65 x 50 cm

Retrato de Felipe II
65 x 50 cm
Firmado
Litografía
Puede ver el lote en:

Precio salida

850 €