Comparta este lote

Lote: 546
Antonio Saura. Doña Jerónima de la Fuente

"Doña Jerónima de la Fuente". Cromolitografía. Papel Venil de Arches de 300 grs. Talleres Imprimerie Clot Bramsen et Georges, París. Año 1991. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado V/VIII en el ángulo inferior izquierdo. 65 x 50 cm

Doña Jerónima de la Fuente
65 x 50 cm
Firmado
Litografía
Puede ver el lote en:

Precio salida

850 €

850 €