Comparta este lote

Lote: 81
*Noval. Preparando a la favorita

"Preparando a la favorita". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior derecho. 101 x 151 cm

*NOVAL
Preparando a la favorita
101 x 151 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

1.000 €