Comparta este lote

Lote: 168
Juan Antonio González. El recital

"El recital". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado (París) y fechado (1875) en ángulo inferior izquierdo. Procedencia: Christie's Londres, 25 de marzo de 2004, lote 154 (etiqueta en reverso). 35 x 47 cm

GONZALEZ, JUAN ANTONIO (1842 - 1914)
El recital
35 x 47 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

1.200 €

1.200 €