Comparta este lote

Lote: 234
Antonio Saura. Superposición (1975)

"Superposición (1975)". Cincografía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (P. A. - Prueba de Artista) en el ángulo inferior izquierdo. Obra referenciada en la web del artista (antoniosaura.org) con el código WCC 213. 54 x 77,8 cm

Superposición (1975)
54 x 77,8 cm
Firmado
Grabado
Puede ver el lote en:

Precio salida

1.600 €