Comparta este lote

Lote: 183
Juan Barjola. Figura

"Figura". Acuarela sobre papel. Firmado y fechado 64 en el ángulo inferior derecho. Al dorso selo de Gestiarte. 50 x 70 cm

BARJOLA, JUAN (1919 - 2004)
Figura
50 x 70 cm
Acuarela
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

1.500 €