Comparta este lote

Lote: 185
José Lapayese Bruna. Calamar

"Calamar". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y localizado (Madrid). 54 x 72 cm

LAPAYESE BRUNA, JOSE (1899 - 1982)
Calamar
54 x 72 cm
Tabla
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

400 €