Comparta este lote

Lote: 196
Joao Paramés. O Palhaso que dança

"O Palhaso que dança". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (18) en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso: titulado, firmado y fechado (18). 100 x 104 cm

PARAMÉS, JOÃO (1978)
O Palhaso que dança
100 x 104 cm
Acrílico
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

250 €

250 €