Comparta este lote

Lote: 199
Alberto Jorge Carol. The Cocktail (1967)

"The Cocktail". Lote formado por dos dibujos, "The Cocktail" y "Centro de mesa". Tinta sobre papel. Uno de ellos firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo (67). Ambos, firmados al dorso. 65 x 50 cm

CAROL, ALBERTO JORGE (1945)
The Cocktail
65 x 50 cm
Dibujo
Firmado
Observaciones
1967
Puede ver el lote en:

Precio salida

180 €

250 €