Comparta este lote

Lote: 220
Marcel Floris. Sin título

"Sin título (1974)". Serigrfía sobre papel. Firmado y fechado (74) en el ángulo inferior izquierdo. Numerado (323/500) en el ángulo inferior derecho.Editado por la Galería Carl van der Voort, Ibiza. 23 x 23 cm

FLORIS, MARCEL (1914 - 2007)
Sin título (1974)
23 x 23 cm
Firmado
Serigrafía

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

30 €