Comparta este lote

Lote: 249
Antonio Saura. Moi (1976)

"Moi (1976)". Serigrafía sobre papel Schoeller Turm. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (11/60) en el ángulo inferior izquierdo. Procedencia:- Galería Stadler, París. Obra registrada en la web del artista: antoniosaura.org. 90,7 x 64,5 cm

Moi (1976)
90,7 x 64,5 cm
Firmado
Serigrafía
Puede ver el lote en:

Precio salida

550 €