Comparta este lote

Lote: 263
José Gutierrez Solana. Máscaras diablos bailando

"Máscaras diablos bailando (1963)". Aguafuerte sobre papel. Firmado en plancha en el ángulo inferior derecho. 15,5 x 12 cm

GUTIÉRREZ SOLANA, JOSÉ (1886 - 1945)
Máscaras diablos bailando (1963)
15,5 x 12 cm
Firmado
Aguafuerte
Puede ver el lote en:

Precio salida

100 €