Comparta este lote

Lote: 450
Talla de madera. España, SS. XVIII-XIX

Altorrelieve realizado en madera tallada y policromada. 28 x 16 x 4 cm

Talla
Madera
España
28 x 16 x 4 cm
Puede ver el lote en:

Precio salida

100 €

200 €