Comparta este lote

Lote: 539
Pareja de candeleros

Pareja de candeleros realizado en plata española punzonada. Contrastes visibles. Peso: 310 gr. 12 cm de altura (cada uno)

Pareja de candeleros
Plata
España
12 cm de altura (cada uno)
Puede ver el lote en:

Precio salida

90 €

200 €