Comparta este lote

Lote: 584
Consola estilo Luis XVI

"Muebles". Consola de media luna, estilo Luis XVI realizada en madera tallada y dorada. Tablero en mármol de color verde jaspeado. Profusa decoración clásica en las patas y faldón. 93 x 172 x 60 cm

Muebles
Francia
93 x 172 x 60 cm
Observaciones
Buen estado de conservación
MUEBLES
Puede ver el lote en:

Precio salida

800 €

800 €