Comparta este lote

Lote: 592
Alfombras de nudo español

"Alfombras". Lote de 3 alfombras realizadas en nudo español de distinto tamaño. España. S. XX. Campo color camel con decoración a base de aros dorados entrelazados y flores. 359 x 215 cm (grande) / 146 x 52 (pequeña)

alfombras
España
359 x 215 cm (grande) / 146 x 52 (pequeña)
Observaciones
Buen estado de conservación
MUEBLES
Puede ver el lote en:

Precio salida

500 €